МБОУ Гуреевская СШ №8

х. Гуреев, ул. Школьная 6, тел.: 8-86377-53344

Образовательная деятельность ОО

В школе 9 классов комплектов.
Освоение образовательных программ в школе осуществляется на русском языке в одну смену:
* 1-ая смена: 1 - 11 классы.
В режиме:
- начальная школа – пятидневной учебной недели;
- средняя и старшая школа – пятидневной учебной недели.
Годовой календарный учебный график на 2020/2021 учебный год
Начало 2020/2021 учебного года – 1 сентября 2020 года
Продолжительность учебного года для обучающихся
1класс - 33 учебных недели;
2-4 классов - 34 учебных недели;
5, 10 класс - 34 учебных недели; 6-8 классы - 35 учебных недели;
9, 11 классов – 34 учебных недели (без учета государственной (итоговой) аттестации).

Календарный годовой учебный график

Режим работы школы

Расписание уроков на 2020-2021 год.

Расписание внеурочной деятельности

Расписание занятий дополнительного образования

Порядок приёма в первый класс:

Учебный план 2020-2021 уч.год

1. Начальное общее образование на 2020-2021 уч.год

2. Основное общее образование 5-9 классы на 2020-2021 уч.год

3. Среднее общее образование (ФГОС) на 2020-2021 уч.год

4. Среднее общее образование (БУП-2004) на 2020-2021 уч.год

План внеурочной деятельности на 2020-2021 уч.год

Программа мониторинга качества

Мониторинг качества образования 2019-2020 уч.год

Дорожная карта ФГОС НОО

Дорожная карта ФГОС ООО

Программа коррекционной работы ФГОС

Образовательные программы
В МБОУ Гуреевской СШ № 8 реализуются основные и дополнительные общеобразовательные программы
Основные общеобразовательные программы направлены на решение задач формирования общей культуры личности, адаптации личности к жизни в обществе, на создание основы для осознанного выбора и освоения профессиональных образовательных программ.

Основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования обеспечивают реализацию федерального государственного образовательного стандарта с учетом типа и вида образовательного учреждения, образовательных потребностей и запросов обучающихся, воспитанников, региональных, национальных и этнокультурных особенностей и включают в себя учебный план, рабочие программы учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей) и другие материалы, обеспечивающие духовно-нравственное развитие, воспитание и качество подготовки обучающихся.

О реализуемых основных и дополнительных образовательных программах за счет средств бюджета
Основные программы:
Общеобразовательная программа начального общего образования             21 человек
Общеобразовательная программа основного  общего образования              43 человека

Общеобразовательная программа среднего общего образования (ФГОС)             3 человека
Общеобразовательная программа среднего (полного)  общего образования          5 человек
Дополнительные программы:
Кружки, секции -73 человек
Программы художественно-эстетической направленности
(хореографический кружок "Каприз", вокальный кружок "Веселая карусель")  - 52 человек

Образовательные программы

Программа дополнительного образования