МБОУ Гуреевская СШ №8

х. Гуреев, ул. Школьная 6, тел.: 8-86377-53344

Питание в ОО

1. Бесплатное горячее питание для 1-4 классов

Бесплатным горячим питанием обеспечены все обучающиеся 1-4 классов.

Организация питания обучающихся организовано строго по графику посещения каждым класcом

Схема размещения учащихся в столовой.

Yes

Рекомендации по организации питания обучающихся образовательных организаций

2. Льготное питание.

Бесплатным горячим питанием обеспечены все обучающиеся 1-4 классов.

Льготным питанием – обучающиеся 5-11 классов из малообеспеченных семей.

Обработка обеденных столов до и после каждого приема пищи осуществляться с использованием моющих и дезинфицирующих средств. Работа сотрудников пищеблока организована с использованием средств индивидуальной защиты (маски и перчатки).

В конце учебного дня в образовательной организации проводиться текущая дезинфекция помещений (обработка рабочих поверхностей, пола, дверных ручек, помещений пищеблоков, мебели, санузлов, вентилей кранов, спуска бачков унитазов), дезинфекция воздушной среды с использованием приборов для обеззараживания воздуха.

В конце каждой недели осуществляться генеральная уборка всех помещений с использованием дезинфицирующих средств.

Повар - Василенко Любовь Владимировна.

Муниципальное постановление

3. Меню

График питания учащихся  pdf (95,4 КБ)

Примерное двухнедельное меню МО Ростовской области.   xlsx (37 МБ)