Приказ о создании спортивного клуба

Должностная инструкция руководителя школьного спортивного клуба

Календарный план ШСК

План спортивно массовых мероприятий

Протокол общего собрания ШСК

Устав ШСК "ИМПУЛЬС"

Свидетельство о регистрации

Школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников

«Президентские состязания»

На основании Указа Президента Российской Федерации от 30.07.2010 г. № 948 в целях приобщения учащихся к физической культуре и спорту, пропаганды здорового образа жизни в МБОУ Гуреевской СШ №8 с 04.04.2022г по 13.04.2022г. были проведены мероприятия в рамках школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

В данных мероприятиях приняли участие 49 школьников(70%). Учителем физической культуры определялось время, разрабатывалось положение по проведению « Президентские состязания», сроки проведения мероприятий.

«Президентские состязания» важны для лучшего мониторинга физического развития детей и подростков, для большего вовлечения обучающихся в занятия физической культурой, они увеличивают соревновательный интерес  детей.

Бег..jpeg волейбол.jpg мини-футбол.jpg  прыжки в длину с места.jpg подтягивание.jpg настольный теннис.jpg

Конкурс ШСК

Сценарий